uk ru
0

Блог

Kiev Deluxe :: Как продать недвижимость без ошибок, выгодно и быстро

Как продать недвижимость без ошибок, выгодно и быстро

Хоть раз в жизни каждый из нас сталкивался с покупкой и продажей недвижимости. Ни для кого не секрет, что это серьезный и длительный процесс. Причинами продажи недвижимости может быть как переезд, смена места жительства, улучшения своих жилищных условий, так и раздел имущества вовремя развода или деление наследства. Здесь, каждый собственник хочет полагаться на свой жизненный опыт и знания, которых не достаточно, для того, что бы продать недвижимость на профессиональном уровне, согласно всем законам и правовым нормам. Читайте в нашем блоге про то, какие главные ошибки допускает собственник во время продажи недвижимости, если он не обращается к профессионалам.

Подробнее »
Kiev Deluxe :: Хороший риэлтор, какой он?

Хороший риэлтор, какой он?

Купить или продать выгодно недвижимость – это все равно, что выиграть в лотерею. Многие думают, это очень просто. Но для того, что бы операция с недвижимостью прошла максимально успешно, нужно работать с профессиональным риэлтором, который знает все тонкости и нюансы. Выбрать хорошего риэлтора не так тяжело, как кажется на первый взгляд. Мы выделим 6 основных критериев, ориентируясь на которые, можно найти своего человека, риэлтора с хорошим опытом и знаниями.

Подробнее »
Kiev Deluxe :: Элитная недвижимость в лесу - для жизни и отдыха

Элитная недвижимость в лесу - для жизни и отдыха

Успешные люди, которые по-настоящему ценят комфорт, должны иметь хороший загородный дом для отдыха и жизни в красивом и экологически чистом месте не далеко от Киева. В наше время есть большой выбор элитной недвижимости, которая отвечает всем европейским стандартам и учитывает изысканный вкус потенциального хозяина. Большой популярностью сейчас пользуются элитные загородные дома в лесу.

Подробнее »