0

Продажа 1 ком. квартиры в ЖК Миракс - ул. Глубочицкая, 43, Шевченковский район

ID: G-383
Шевченковский р-н, Киев, ул. Глубочицкая, 43
94 500 $
Площадь: 47 м2
Комнат: 1. Этаж: 14 (19)
Без комиссии
94 500 $

Прибыльная инвестиция в квартиру в презентабельном жилищно-офисном комплексе бизнес класса "Mirax" ("Миракс"), Шевченковский р-н.

Предлагается 1-комнатная квартира, площадь 47/16/19 м2, этаж 14/19 (дом 2, секция Б), без отделки, кухня, комната с выходом на лоджию, санузел совм.

Наземный многоуровневый паркинг.

О комплексе

Расположен жилой комплекс Mirax на ул. Глубочицкая, 43, что относительно недалеко от центра Киева, на стыке Шевченковского и Подольского районов. Местность застройки трудно назвать тихой и спокойной, но в этом и заключается ее преимущество. Рядом деловой центр, множество достопримечательностей, развитая инфраструктура, созданы отличные условия для проведения досуга.

В плане транспортной доступности жилой комплекс «Миракс» расположен удачно. По улице Глубочицкая проходят множество маршрутов наземного общественного транспорта. Относительно недалеко две станции метро – «Лукьяновская» и «Контрактовая площадь», до которых можно прогуляться пешком 10-12 мин. или добраться на маршрутке, троллейбусе.

Самый надежный застройщик в городе - "Киевгорстрой".

Продажа по переуступке. От собственника.

Поделиться :